Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0375200002026000489: «Поставка реагентов, совместимых с анализаторами АЭК-01, АГКМ-01»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 30
Начальная (макс.) цена контракта
343 719,78 ₽
Приём идёт 18%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 09:07
Окончание подачи заявок15.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок15.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта17.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Назначение
Флакон ОКЕИ 872 ID 222088688
Цена за единицу 15 085,93 ₽
2
Назначение
Флакон ОКЕИ 872 ID 222088689
Цена за единицу 3 216,19 ₽
3
Назначение
Флакон ОКЕИ 872 ID 222088690
Цена за единицу 7 115,80 ₽
4
Назначение
Флакон ОКЕИ 872 ID 222088691
Цена за единицу 1 614,38 ₽
5
Назначение
Флакон ОКЕИ 872 ID 222088692
Цена за единицу 1 187,70 ₽
6
Назначение
Флакон ОКЕИ 872 ID 222088693
Цена за единицу 1 187,70 ₽
7
Назначение
Флакон ОКЕИ 872 ID 222088694
Цена за единицу 6 948,60 ₽
8
Назначение
Флакон ОКЕИ 872 ID 222088695
Цена за единицу 1 884,30 ₽
9
Назначение
Флакон ОКЕИ 872 ID 222088696
Цена за единицу 2 014,03 ₽
10
Назначение
Флакон ОКЕИ 872 ID 222088697
Цена за единицу 1 174,16 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"
Регистрационный номер
03752000020
ИНН / КПП
9102060421 / 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, Д. 30
Фактический адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 30

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 30
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 НМЦК_Калибратор-1--K--Na--Ca--pH--Cl-.pdf
231 КБ04.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
3 Проект контракта обычный СМП (2).docx
70 КБ04.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
2 Описание объекта закупки.docx
40 КБ04.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
5 Требования к содержанию, составу заявки, преимущество.doc
69 КБ04.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
6 Декларация реагенты.pdf
81 КБ04.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
4 Независимая гарантия.doc
83 КБ04.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. 60 лет Октября, д. 30
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643350000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Щ8942000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании