Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0375200002026000486: Поставка перчаток хирургических из латекса гевеи, неопудренных

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 30
Начальная (макс.) цена контракта
96 678,00 ₽
Приём идёт 43%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 08:28
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221941747
Цена за единицу 53,71 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221941748
Цена за единицу 53,71 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221941749
Цена за единицу 53,71 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"
Регистрационный номер
03752000020
ИНН / КПП
9102060421 / 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, Д. 30
Фактический адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 30
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 30
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2 НМЦК_Перчатки-хирургические-из-латекса-гевеи--неопудренные.pdf
220 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
4 Проект контракта обычный СМП (2).docx
70 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
1 Описание объекта закупки.doc
227 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
3 Требования к содержанию_ составу заявки., ограничение.docx 5.docx
32 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
5 Независимая гарантия.doc
83 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
6 Декларация.pdf
75 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. 60 лет Октября, д. 30
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643350000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Щ8942000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании