44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0375200001326000033: Овощи
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, улица Екатерининская, дом 18
Начальная (макс.) цена контракта
39 929,80 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
1 996,49 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 08:02
Окончание подачи заявок02.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Картофель продовольственный
Цена за единицу
84,16 ₽
2
Капуста белокочанная
Цена за единицу
69,93 ₽
3
Морковь столовая
Цена за единицу
68,17 ₽
4
Лук репчатый
Цена за единицу
66,69 ₽
5
Свекла столовая
Цена за единицу
72,28 ₽
6
Кабачки
Цена за единицу
78,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ"
- Регистрационный номер
- 03752000013
- ИНН / КПП
- 9102060118 / 910201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, улица Екатерининская дом 18
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, улица Екатерининская, дом 18
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, улица Екатерининская, дом 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
1.Обоснование НМЦК ТРУ_19.08.2026_1009.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Екатерининская, зд. 18
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- регулируется статьёй 96 Федерального закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643350000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Щ9186000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
