Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0375100003626001035: Поставка изделий медицинского назначения «Биопротез для транскатетерной имплантации»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Начальная (макс.) цена контракта
3 204 610,00 ₽
Обеспеч. заявки 32 046,10 ₽
Обеспеч. контракта 160 230,50 ₽
Приём идёт 16%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:48
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Биопротез сердечного аортального клапана для транскатетерной имплантации, с каркасом в форме стента
Штука ОКЕИ 796 ID 221733222
Цена за единицу 1 364 572,00 ₽
2
Биопротез сердечного аортального клапана для транскатетерной имплантации, с каркасом в форме стента
Штука ОКЕИ 796 ID 221733223
Цена за единицу 1 364 572,00 ₽
3
Биопротез сердечного аортального клапана для транскатетерной имплантации, с каркасом в форме стента
Штука ОКЕИ 796 ID 221733224
Цена за единицу 1 364 572,00 ₽
4
Биопротез сердечного аортального клапана для транскатетерной имплантации, с каркасом в форме стента
Штука ОКЕИ 796 ID 221733225
Цена за единицу 1 364 572,00 ₽
5
Для работы с биопротезами сердечного аортального клапана для транскатетерной имплантации, с каркасом в форме стента
Штука ОКЕИ 796 ID 221733226
Цена за единицу 148 789,33 ₽
6
Для работы с биопротезами сердечного аортального клапана для транскатетерной имплантации, с каркасом в форме стента
Штука ОКЕИ 796 ID 221733227
Цена за единицу 148 789,33 ₽
7
Устройства для монтирования протеза на систему доставки. Должно обеспечивать совместимость с клапанами в п. 1-4 описания объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221733230
Цена за единицу 9 400,67 ₽
8
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221733233
Цена за единицу 23 248,33 ₽
9
Катетер кардиохирургический для пластики клапана сердца
Штука ОКЕИ 796 ID 221733236
Цена за единицу 100 574,67 ₽
10
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221733238
Цена за единицу 4 852,33 ₽
11
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221733240
Цена за единицу 20 757,00 ₽
12
Катетер для временной стимуляции сердца
Штука ОКЕИ 796 ID 221733242
Цена за единицу 15 667,67 ₽
13
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221733245
Цена за единицу 3 386,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
Регистрационный номер
03751000036
ИНН / КПП
9102065003 / 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Фактический адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
29 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
278 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ.docx
37 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
требования к содержанию, составу заявки.docx
23 КБ31.08.2026
Открыть
JPG
Дополнительная информация и документы
декларация.jpg
1,5 МБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Требование к независимой гарантии.doc
36 КБ31.08.2026
Открыть
JPG
Дополнительная информация и документы
уведомление.jpg
2,1 МБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Молодежненское, пгт. Молодежное, км Московского шоссе 12
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Поставщик до заключения Контракта должен предоставить Заказчику обеспечение исполнения Контракта в размере 5 % от начальной (максимальной) цены контракта,
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643350000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Щ9267000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании