Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0375100003626001027: Поставка медицинского изделия "Средство гемостатическое хирургическое на основе полисахаридов растительного происхождения 2"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Начальная (макс.) цена контракта
3 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 30 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 150 000,00 ₽
Приём идёт 56%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:45
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
Штука ОКЕИ 796 ID 221693553
Цена за единицу 1 268,52 ₽
2
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
Штука ОКЕИ 796 ID 221693554
Цена за единицу 2 063,16 ₽
3
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
Штука ОКЕИ 796 ID 221693555
Цена за единицу 2 359,17 ₽
4
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
Штука ОКЕИ 796 ID 221693556
Цена за единицу 3 564,33 ₽
5
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
Штука ОКЕИ 796 ID 221693557
Цена за единицу 6 954,09 ₽
6
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
Штука ОКЕИ 796 ID 221693558
Цена за единицу 9 321,84 ₽
7
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
Штука ОКЕИ 796 ID 221693559
Цена за единицу 13 810,83 ₽
8
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
Штука ОКЕИ 796 ID 221693560
Цена за единицу 886,38 ₽
9
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
Штука ОКЕИ 796 ID 221693561
Цена за единицу 5 197,50 ₽
10
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
Штука ОКЕИ 796 ID 221693562
Цена за единицу 18 663,15 ₽
11
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
Штука ОКЕИ 796 ID 221693563
Цена за единицу 4 821,96 ₽
12
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
Штука ОКЕИ 796 ID 221693564
Цена за единицу 5 755,86 ₽
13
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
Штука ОКЕИ 796 ID 221693565
Цена за единицу 1 410,42 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
Регистрационный номер
03751000036
ИНН / КПП
9102065003 / 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Фактический адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
28 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
274 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ гемостатики.docx
94 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
требования к содержанию, составу заявки.doc
72 КБ31.08.2026
Открыть
JPG
Дополнительная информация и документы
Декларация.jpg
1,3 МБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Требование к независимой гарантии.doc
36 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Молодежненское, пгт. Молодежное, км Московского шоссе 12
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643350000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Щ9267000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании