44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0375100003626001002: Поставка изделий медицинского назначения "Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 15:40
Окончание подачи заявок31.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (30)
1
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
9 091,33 ₽
2
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
12 476,00 ₽
3
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Цена за единицу
54 821,00 ₽
4
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Цена за единицу
54 821,00 ₽
5
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Цена за единицу
54 821,00 ₽
6
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Цена за единицу
54 821,00 ₽
7
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Цена за единицу
54 821,00 ₽
8
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Цена за единицу
54 821,00 ₽
9
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Цена за единицу
54 821,00 ₽
10
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Цена за единицу
54 821,00 ₽
11
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Цена за единицу
54 821,00 ₽
12
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Цена за единицу
54 821,00 ₽
13
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Цена за единицу
54 821,00 ₽
14
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Цена за единицу
54 821,00 ₽
15
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Цена за единицу
54 821,00 ₽
16
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Цена за единицу
54 821,00 ₽
17
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Цена за единицу
54 821,00 ₽
18
Материал для эмболизации сосудов головного мозга
Цена за единицу
74 100,00 ₽
19
Описание
Цена за единицу
18 840,00 ₽
20
Описание
Цена за единицу
18 840,00 ₽
21
Описание
Цена за единицу
18 840,00 ₽
22
Описание
Цена за единицу
18 840,00 ₽
23
Описание
Цена за единицу
18 840,00 ₽
24
Описание
Цена за единицу
18 840,00 ₽
25
Описание
Цена за единицу
18 840,00 ₽
26
Описание
Цена за единицу
18 840,00 ₽
27
Внешний диаметр, Fr
Цена за единицу
16 913,67 ₽
28
Внешний диаметр, Fr
Цена за единицу
16 913,67 ₽
29
Внешний диаметр, Fr
Цена за единицу
16 913,67 ₽
30
Внешний диаметр, Fr
Цена за единицу
16 913,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
- Регистрационный номер
- 03751000036
- ИНН / КПП
- 9102065003 / 910201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.13.110 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Условия независимой гарантии для обеспечения заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Молодежненское, пгт. Молодежное, км Московского шоссе 12
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с условиями контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643350000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Щ9267000
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
