44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0375100001226000376: Поставка запасных частей для автомобилей VOYAGER 6284, HIGER KLQ6928Q, ЛиАЗ 529115
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Начальная (макс.) цена контракта
1 995 833,50 ₽
Обеспеч. заявки
19 958,34 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
77%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:00
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (90)
1
Артикул
Цена за единицу
9 625,95 ₽
2
Артикул
Цена за единицу
8 905,50 ₽
3
Артикул
Цена за единицу
107 116,67 ₽
4
Артикул
Цена за единицу
107 783,33 ₽
5
Артикул
Цена за единицу
21 880,80 ₽
6
Артикул
Цена за единицу
21 547,46 ₽
7
Артикул
Цена за единицу
13 740,64 ₽
8
Артикул
Цена за единицу
14 073,98 ₽
9
Артикул
Цена за единицу
44 125,60 ₽
10
Артикул
Цена за единицу
44 458,93 ₽
11
Артикул
Цена за единицу
22 753,96 ₽
12
Артикул
Цена за единицу
23 332,32 ₽
13
Артикул
Цена за единицу
43 623,48 ₽
14
Артикул
Цена за единицу
44 290,14 ₽
15
Артикул
Цена за единицу
491,92 ₽
16
Артикул
Цена за единицу
17 463,32 ₽
17
Артикул
Цена за единицу
8 638,52 ₽
18
Артикул
Цена за единицу
15 005,71 ₽
19
Артикул
Цена за единицу
25 705,56 ₽
20
Артикул
Цена за единицу
553,68 ₽
21
Артикул
Цена за единицу
3 670,67 ₽
22
Артикул
Цена за единицу
7 856,60 ₽
23
Артикул
Цена за единицу
7 383,43 ₽
24
Артикул
Цена за единицу
8 371,86 ₽
25
Артикул
Цена за единицу
22 106,87 ₽
26
Артикул
Цена за единицу
15 964,13 ₽
27
Артикул
Цена за единицу
2 093,50 ₽
28
Артикул
Цена за единицу
2 060,16 ₽
29
Артикул
Цена за единицу
755,39 ₽
30
Артикул
Цена за единицу
8 868,72 ₽
31
Артикул
Цена за единицу
16 867,45 ₽
32
Артикул
Цена за единицу
5 709,81 ₽
33
Артикул
Цена за единицу
3 612,69 ₽
34
Артикул
Цена за единицу
549,38 ₽
35
Артикул
Цена за единицу
3 252,60 ₽
36
Артикул
Цена за единицу
1 080,62 ₽
37
Артикул
Цена за единицу
16 099,86 ₽
38
Артикул
Цена за единицу
1 796,89 ₽
39
Артикул
Цена за единицу
761,85 ₽
40
Артикул
Цена за единицу
1 371,88 ₽
41
Артикул
Цена за единицу
5 319,62 ₽
42
Артикул
Цена за единицу
2 398,58 ₽
43
Артикул
Цена за единицу
21 040,40 ₽
44
Артикул
Цена за единицу
36 274,93 ₽
45
Артикул
Цена за единицу
415,80 ₽
46
Артикул
Цена за единицу
831,18 ₽
47
Артикул
Цена за единицу
592,81 ₽
48
Артикул
Цена за единицу
22 559,07 ₽
49
Артикул
Цена за единицу
15 471,79 ₽
50
Артикул
Цена за единицу
1 300,04 ₽
51
Артикул
Цена за единицу
6 142,92 ₽
52
Артикул
Цена за единицу
2 128,03 ₽
53
Артикул
Цена за единицу
4 529,53 ₽
54
Артикул
Цена за единицу
3 168,13 ₽
55
Артикул
Цена за единицу
1 724,23 ₽
56
Артикул
Цена за единицу
393,14 ₽
57
Артикул
Цена за единицу
319,65 ₽
58
Артикул
Цена за единицу
297,04 ₽
59
Артикул
Цена за единицу
724,91 ₽
60
Артикул
Цена за единицу
1 354,82 ₽
61
Артикул
Цена за единицу
941,21 ₽
62
Артикул
Цена за единицу
750,92 ₽
63
Артикул
Цена за единицу
7 703,12 ₽
64
Артикул
Цена за единицу
2 317,36 ₽
65
Артикул
Цена за единицу
3 423,21 ₽
66
Артикул
Цена за единицу
6 266,84 ₽
67
Артикул
Цена за единицу
83 773,11 ₽
68
Артикул
Цена за единицу
11 042,55 ₽
69
Артикул
Цена за единицу
105 967,21 ₽
70
Артикул
Цена за единицу
128 155,45 ₽
71
Артикул
Цена за единицу
119 622,15 ₽
72
Артикул
Цена за единицу
64 890,02 ₽
73
Артикул
Цена за единицу
1 828,89 ₽
74
Артикул
Цена за единицу
926,16 ₽
75
Артикул
Цена за единицу
51 381,40 ₽
76
Артикул
Цена за единицу
49 519,80 ₽
77
Артикул
Цена за единицу
1 539,80 ₽
78
Артикул
Цена за единицу
1 506,14 ₽
79
Артикул
Цена за единицу
976,83 ₽
80
Артикул
Цена за единицу
424,77 ₽
81
Артикул
Цена за единицу
393,40 ₽
82
Артикул
Цена за единицу
1 086,91 ₽
83
Артикул
Цена за единицу
57 109,63 ₽
84
Артикул
Цена за единицу
15 712,14 ₽
85
Артикул
Цена за единицу
1 274,65 ₽
86
Артикул
Цена за единицу
56 166,89 ₽
87
Артикул
Цена за единицу
6 362,77 ₽
88
Артикул
Цена за единицу
7 916,94 ₽
89
Артикул
Цена за единицу
3 469,92 ₽
90
Артикул
Цена за единицу
4 910,94 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"
- Регистрационный номер
- 03751000012
- ИНН / КПП
- 9103003070 / 910301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 29.32.30.390 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, м.о. город-курорт Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Ялтинская, д. 25А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Поставщик (Исполнитель, Подрядчик) освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в случаях, установленных частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013242
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20756Щ76730
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
