44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0374400000526000037: На оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции, холодоснабжения, кондиционирования, воздушно-тепловых завес здания, оборудования индивидуального теплового пункта
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 299011, Севастополь г, Терещенко ул, Д. 12
Начальная (макс.) цена контракта
44 583 333,30 ₽
Обеспеч. заявки
2 229 166,67 ₽
Обеспеч. контракта
2 229 166,67 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:27
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Согласно описанию объекта закупки
Цена за единицу
2 972 222,22 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ"
- Регистрационный номер
- 03744000005
- ИНН / КПП
- 9204573790 / 920401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Терещенко ул, Д. 12
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Терещенко ул, Д. 12
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.12.18.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Терещенко ул, Д. 12
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
0._Обоснование_НМЦК_-_Обслуживание_вентиляции.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3._Требования_к_заявке_на_участие_в_закупке_и_инструкция_по_её_заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Севастополь, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Капитанская, зд. 13
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013250
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20746Е00210
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
