44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0373200654126000014: Поставка комплектующих для геодезического оборудования
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес125375, Г.МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., Д. 9, СТР. 7
Начальная (макс.) цена контракта
596 798,59 ₽
Обеспеч. заявки
5 967,99 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
96%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:36
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Вид комплектующей (запасной части)
Цена за единицу
11 840,00 ₽
2
Вид комплектующей (запасной части)
Цена за единицу
10 200,00 ₽
3
Вид комплектующей (запасной части)
Цена за единицу
6 409,82 ₽
4
Вид комплектующей (запасной части)
Цена за единицу
8 338,33 ₽
5
Вид комплектующей (запасной части)
Цена за единицу
50,67 ₽
6
Вид комплектующей (запасной части)
Цена за единицу
13 516,67 ₽
7
Вид комплектующей (запасной части)
Цена за единицу
8 950,67 ₽
8
Вид комплектующей (запасной части)
Цена за единицу
26 496,67 ₽
9
Вид комплектующей (запасной части)
Цена за единицу
18 663,33 ₽
10
Вид комплектующей (запасной части)
Цена за единицу
16 000,00 ₽
11
Вид комплектующей (запасной части)
Цена за единицу
11 833,33 ₽
12
Вид комплектующей (запасной части)
Цена за единицу
125,25 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03732006541
- ИНН / КПП
- 7710498023 / 771001001
- Почтовый адрес
- 125375, Г.МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., Д. 9, СТР. 7
- Фактический адрес
- 125375, Г.МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., Д. 9, СТР. 7
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.51.82.190 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 125375, Г.МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., Д. 9, СТР. 7
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 20
20файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Расчёт НМЦК комплектующие + доп07.08.26.xls
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14949546.pdf
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Декларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, пер. Малый Гнездниковский, д. 9 стр. 6
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2107141000452035
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
