Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0373200649526000007: Поставка канцелярских товаров (краски) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки г. Москвы (совместная закупка)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес117593, Б-Р ЛИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.17, К.4
Начальная (макс.) цена контракта
2 835 094,40 ₽
Обеспеч. заявки 2 428,88 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 20:47
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (90)

1
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590357
Цена за единицу 215,20 ₽
2
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590358
Цена за единицу 116,80 ₽
3
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590359
Цена за единицу 208,00 ₽
4
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590360
Цена за единицу 234,40 ₽
5
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590361
Цена за единицу 107,20 ₽
6
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590362
Цена за единицу 133,60 ₽
7
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590363
Цена за единицу 145,60 ₽
8
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590364
Цена за единицу 149,60 ₽
9
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590365
Цена за единицу 226,40 ₽
10
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590366
Цена за единицу 137,60 ₽
11
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590367
Цена за единицу 215,20 ₽
12
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590368
Цена за единицу 116,80 ₽
13
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590369
Цена за единицу 208,00 ₽
14
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590370
Цена за единицу 234,40 ₽
15
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590371
Цена за единицу 107,20 ₽
16
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590372
Цена за единицу 133,60 ₽
17
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590373
Цена за единицу 145,60 ₽
18
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590374
Цена за единицу 149,60 ₽
19
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590375
Цена за единицу 226,40 ₽
20
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590376
Цена за единицу 137,60 ₽
21
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590377
Цена за единицу 215,20 ₽
22
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590378
Цена за единицу 116,80 ₽
23
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590379
Цена за единицу 208,00 ₽
24
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590380
Цена за единицу 234,40 ₽
25
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590381
Цена за единицу 107,20 ₽
26
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590382
Цена за единицу 133,60 ₽
27
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590383
Цена за единицу 145,60 ₽
28
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590384
Цена за единицу 149,60 ₽
29
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590385
Цена за единицу 226,40 ₽
30
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590386
Цена за единицу 137,60 ₽
31
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590387
Цена за единицу 215,20 ₽
32
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590388
Цена за единицу 116,80 ₽
33
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590389
Цена за единицу 208,00 ₽
34
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590390
Цена за единицу 234,40 ₽
35
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590391
Цена за единицу 107,20 ₽
36
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590392
Цена за единицу 133,60 ₽
37
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590393
Цена за единицу 145,60 ₽
38
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590394
Цена за единицу 149,60 ₽
39
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590395
Цена за единицу 226,40 ₽
40
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590396
Цена за единицу 137,60 ₽
41
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590397
Цена за единицу 215,20 ₽
42
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590398
Цена за единицу 116,80 ₽
43
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590399
Цена за единицу 208,00 ₽
44
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590400
Цена за единицу 234,40 ₽
45
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590401
Цена за единицу 107,20 ₽
46
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590402
Цена за единицу 133,60 ₽
47
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590403
Цена за единицу 145,60 ₽
48
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590404
Цена за единицу 149,60 ₽
49
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590405
Цена за единицу 226,40 ₽
50
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590406
Цена за единицу 137,60 ₽
51
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590407
Цена за единицу 215,20 ₽
52
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590408
Цена за единицу 116,80 ₽
53
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590409
Цена за единицу 234,40 ₽
54
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590410
Цена за единицу 107,20 ₽
55
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590411
Цена за единицу 149,60 ₽
56
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590412
Цена за единицу 137,60 ₽
57
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590413
Цена за единицу 215,20 ₽
58
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590414
Цена за единицу 116,80 ₽
59
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590415
Цена за единицу 208,00 ₽
60
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590416
Цена за единицу 234,40 ₽
61
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590417
Цена за единицу 107,20 ₽
62
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590418
Цена за единицу 133,60 ₽
63
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590419
Цена за единицу 145,60 ₽
64
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590420
Цена за единицу 149,60 ₽
65
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590421
Цена за единицу 226,40 ₽
66
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590422
Цена за единицу 137,60 ₽
67
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590423
Цена за единицу 215,20 ₽
68
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590424
Цена за единицу 116,80 ₽
69
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590425
Цена за единицу 234,40 ₽
70
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590426
Цена за единицу 107,20 ₽
71
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590427
Цена за единицу 215,20 ₽
72
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590428
Цена за единицу 116,80 ₽
73
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590429
Цена за единицу 208,00 ₽
74
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590430
Цена за единицу 234,40 ₽
75
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590431
Цена за единицу 107,20 ₽
76
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590432
Цена за единицу 133,60 ₽
77
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590433
Цена за единицу 145,60 ₽
78
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590434
Цена за единицу 149,60 ₽
79
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590435
Цена за единицу 226,40 ₽
80
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590436
Цена за единицу 137,60 ₽
81
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590437
Цена за единицу 215,20 ₽
82
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590438
Цена за единицу 116,80 ₽
83
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590439
Цена за единицу 208,00 ₽
84
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590440
Цена за единицу 234,40 ₽
85
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590441
Цена за единицу 107,20 ₽
86
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590442
Цена за единицу 133,60 ₽
87
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590443
Цена за единицу 145,60 ₽
88
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590444
Цена за единицу 149,60 ₽
89
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590445
Цена за единицу 226,40 ₽
90
Краска для рисования
Штука ОКЕИ 796 ID 221590446
Цена за единицу 137,60 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1103 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.В. СОЛОМАТИНА"
Регистрационный номер
03732006495
ИНН / КПП
7728900803 / 772801001
Почтовый адрес
117593, г. Москва, Литовский бульв., д.17, корп.4
Фактический адрес
117593, Б-Р ЛИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.17, К.4
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
117593, Б-Р ЛИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.17, К.4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 17

17файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2107542000931044
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании