44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0373200638526000046: Поставка расходных электротехнических товаров (светильники) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Начальная (макс.) цена контракта
5 952 678,10 ₽
Обеспеч. заявки
3 253,34 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:21
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (13)
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
Цена за единицу
3 571,33 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения
Цена за единицу
2 652,67 ₽
3
Светильник светодиодный внутреннего освещения
Цена за единицу
2 402,67 ₽
4
Светильник светодиодный внутреннего освещения
Цена за единицу
3 571,33 ₽
5
Светильник светодиодный внутреннего освещения
Цена за единицу
2 652,67 ₽
6
Светильник светодиодный внутреннего освещения
Цена за единицу
1 072,67 ₽
7
Светильник светодиодный внутреннего освещения
Цена за единицу
2 402,67 ₽
8
Светильник светодиодный внутреннего освещения
Цена за единицу
3 571,33 ₽
9
Светильник светодиодный внутреннего освещения
Цена за единицу
2 402,67 ₽
10
Светильник светодиодный внутреннего освещения
Цена за единицу
2 652,67 ₽
11
Светильник светодиодный внутреннего освещения
Цена за единицу
2 402,67 ₽
12
Светильник светодиодный внутреннего освещения
Цена за единицу
2 652,67 ₽
13
Светильник светодиодный внутреннего освещения
Цена за единицу
1 072,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 109"
- Регистрационный номер
- 03732006385
- ИНН / КПП
- 7728887366 / 772801001
- Почтовый адрес
- 117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
- Фактический адрес
- 117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 22
22файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14954638.pdf
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14943884.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Теплый Стан, ул. Тёплый Стан, д. 9А
г. Москва
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2107542000930434
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
