44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0373200580426000062: Электронной аукцион на оказание услуг по очистке кровли от снега и сосулек в зимний период для нужд ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ" в 2026-2027 гг.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес117628, МОСКВА, УЛ. КУЛИКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1Б
Начальная (макс.) цена контракта
2 494 737,87 ₽
Обеспеч. заявки
24 947,38 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 14:37
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (70)
1
Вид работы
Цена за единицу
28,33 ₽
2
Вид работы
Цена за единицу
28,65 ₽
3
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
4
Вид работы
Цена за единицу
169,00 ₽
5
Вид работы
Цена за единицу
28,33 ₽
6
Вид работы
Цена за единицу
29,57 ₽
7
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
8
Вид работы
Цена за единицу
166,36 ₽
9
Вид работы
Цена за единицу
28,33 ₽
10
Вид работы
Цена за единицу
29,57 ₽
11
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
12
Вид работы
Цена за единицу
166,36 ₽
13
Вид работы
Цена за единицу
28,33 ₽
14
Вид работы
Цена за единицу
29,57 ₽
15
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
16
Вид работы
Цена за единицу
166,36 ₽
17
Вид работы
Цена за единицу
28,33 ₽
18
Вид работы
Цена за единицу
28,64 ₽
19
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
20
Вид работы
Цена за единицу
169,00 ₽
21
Вид работы
Цена за единицу
28,33 ₽
22
Вид работы
Цена за единицу
28,64 ₽
23
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
24
Вид работы
Цена за единицу
169,07 ₽
25
Вид работы
Цена за единицу
28,33 ₽
26
Вид работы
Цена за единицу
29,57 ₽
27
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
28
Вид работы
Цена за единицу
166,63 ₽
29
Вид работы
Цена за единицу
28,33 ₽
30
Вид работы
Цена за единицу
29,57 ₽
31
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
32
Вид работы
Цена за единицу
166,63 ₽
33
Вид работы
Цена за единицу
28,33 ₽
34
Вид работы
Цена за единицу
29,57 ₽
35
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
36
Вид работы
Цена за единицу
166,63 ₽
37
Вид работы
Цена за единицу
28,33 ₽
38
Вид работы
Цена за единицу
28,64 ₽
39
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
40
Вид работы
Цена за единицу
169,06 ₽
41
Вид работы
Цена за единицу
28,33 ₽
42
Вид работы
Цена за единицу
28,64 ₽
43
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
44
Вид работы
Цена за единицу
168,81 ₽
45
Вид работы
Цена за единицу
28,33 ₽
46
Вид работы
Цена за единицу
29,57 ₽
47
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
48
Вид работы
Цена за единицу
28,33 ₽
49
Вид работы
Цена за единицу
29,57 ₽
50
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
51
Вид работы
Цена за единицу
165,63 ₽
52
Вид работы
Цена за единицу
28,33 ₽
53
Вид работы
Цена за единицу
29,57 ₽
54
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
55
Вид работы
Цена за единицу
165,63 ₽
56
Вид работы
Цена за единицу
28,33 ₽
57
Вид работы
Цена за единицу
28,64 ₽
58
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
59
Вид работы
Цена за единицу
168,80 ₽
60
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
61
Вид работы
Цена за единицу
169,22 ₽
62
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
63
Вид работы
Цена за единицу
167,26 ₽
64
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
65
Вид работы
Цена за единицу
167,26 ₽
66
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
67
Вид работы
Цена за единицу
167,26 ₽
68
Вид работы
Цена за единицу
169,87 ₽
69
Вид работы
Цена за единицу
169,22 ₽
70
Вид работы
Цена за единицу
165,63 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 118 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
- Регистрационный номер
- 03732005804
- ИНН / КПП
- 7727267994 / 772701001
- Почтовый адрес
- 117628, г. Москва, ул. Куликовская, дом 1Б
- Фактический адрес
- 117628, МОСКВА, УЛ. КУЛИКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1Б
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 81.22.12.000 | Услуги по чистке и уборке специализированные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 117628, МОСКВА, УЛ. КУЛИКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1Б
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14942594.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (4)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Бутово, ул. Куликовская, д. 1Б
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Скобелевская, д. 2
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Бартеневская, д. 61
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка, ул. Брусилова, д. 17 к. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2105442000930880
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
