Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0373200567226000047: Электронный аукцион на оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации снега для нужд ГБУЗ "ДГП №120 ДЗМ"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес111675, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, УЛ. СВЯТООЗЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10
Начальная (макс.) цена контракта
580 005,00 ₽
Приём идёт 70%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 13:56
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Вид оказываемой услуги
Кубический метр ОКЕИ 113 ID 221802629
Цена за единицу 363,75 ₽
2
Вид оказываемой услуги
Кубический метр ОКЕИ 113 ID 221802630
Цена за единицу 19,00 ₽
3
Вид оказываемой услуги
Кубический метр ОКЕИ 113 ID 221802631
Цена за единицу 371,21 ₽
4
Вид оказываемой услуги
Кубический метр ОКЕИ 113 ID 221802632
Цена за единицу 19,38 ₽
5
Вид оказываемой услуги
Кубический метр ОКЕИ 113 ID 221802633
Цена за единицу 363,75 ₽
6
Вид оказываемой услуги
Кубический метр ОКЕИ 113 ID 221802634
Цена за единицу 19,00 ₽
7
Вид оказываемой услуги
Кубический метр ОКЕИ 113 ID 221802635
Цена за единицу 371,21 ₽
8
Вид оказываемой услуги
Кубический метр ОКЕИ 113 ID 221802636
Цена за единицу 19,38 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №120 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регистрационный номер
03732005672
ИНН / КПП
7720661409 / 772001001
Почтовый адрес
111625, г. Москва, ул. Святоозерская, д.10
Фактический адрес
111675, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, УЛ. СВЯТООЗЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10

Коды ОКПД2

КодНаименование
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
111675, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, УЛ. СВЯТООЗЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол.pdf
416 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет_НМЦ_17236522-1.xls
9,4 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17236522-1.pdf
117 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17236522-1.pdf
90 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14952499.pdf
114 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (5)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Новокосино, ул. Новокосинская, д. 36А
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, ул. Святоозерская, д. 10
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ивановское, ул. Молостовых, д. 7
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Новокосино, ул. Салтыковская, д. 7Б
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, ул. Красносолнечная, д. 5А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105442000630644
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании