Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0373200329726000107: Оказание услуг по проведению 5-дневных учебных сборов с гражданами, обучающимися в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, проходящими подготовку по основам военной службы

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес105064, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ТУП. ХОМУТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 6, СТР. 5
Начальная (макс.) цена контракта
27 904 240,80 ₽
Обеспеч. заявки 279 042,41 ₽
Обеспеч. контракта 1 395 212,04 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 08:56
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Организация военных сборов обучающихся образовательных учреждений
Человек в год ОКЕИ 5423 ID 221378412
Цена за единицу 1 124,00 ₽
2
Организация военных сборов обучающихся образовательных учреждений
Человек в год ОКЕИ 5423 ID 221378413
Цена за единицу 3 205,33 ₽
3
Организация военных сборов обучающихся образовательных учреждений
Человек в год ОКЕИ 5423 ID 221378414
Цена за единицу 4 809,33 ₽
4
Организация военных сборов обучающихся образовательных учреждений
Человек в год ОКЕИ 5423 ID 221378415
Цена за единицу 88,33 ₽
5
Организация военных сборов обучающихся образовательных учреждений
Человек в год ОКЕИ 5423 ID 221378416
Цена за единицу 1 482,30 ₽
6
Организация военных сборов обучающихся образовательных учреждений
Человек в год ОКЕИ 5423 ID 221378417
Цена за единицу 1 318,40 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК"
Регистрационный номер
03732003297
ИНН / КПП
7723029678 / 770101001
Почтовый адрес
105064, г. Москва, туп. Хомутовский, д. 6, стр. 5
Фактический адрес
105064, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ТУП. ХОМУТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 6, СТР. 5

Коды ОКПД2

КодНаименование
85.41.93.000 Услуги в области дополнительного образования вспомогательные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
105064, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ТУП. ХОМУТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 6, СТР. 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование определения НМЦК.pdf
46 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК сборы.xlsx
18 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол согласования НМЦК.pdf
93 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17174925-1.pdf
103 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое Задание сборы.docx
106 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14946392.pdf
107 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2107542000900348
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании