44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0373200328926000005: Оказание услуг по мытью окон и фасадов с применением промышленного альпинизма
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес121359, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 45
Начальная (макс.) цена контракта
6 960 918,63 ₽
Обеспеч. заявки
5 980,10 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
80%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 19:50
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (24)
1
Услуги по уборке
Цена за единицу
127,00 ₽
2
Услуги по уборке
Цена за единицу
50,00 ₽
3
Услуги по уборке
Цена за единицу
56,00 ₽
4
Услуги по уборке
Цена за единицу
121,00 ₽
5
Услуги по уборке
Цена за единицу
127,00 ₽
6
Услуги по уборке
Цена за единицу
127,00 ₽
7
Услуги по уборке
Цена за единицу
56,00 ₽
8
Услуги по уборке
Цена за единицу
127,00 ₽
9
Услуги по уборке
Цена за единицу
50,00 ₽
10
Услуги по уборке
Цена за единицу
56,00 ₽
11
Услуги по уборке
Цена за единицу
121,00 ₽
12
Услуги по уборке
Цена за единицу
127,00 ₽
13
Услуги по уборке
Цена за единицу
121,00 ₽
14
Услуги по уборке
Цена за единицу
127,00 ₽
15
Услуги по уборке
Цена за единицу
91,00 ₽
16
Услуги по уборке
Цена за единицу
121,00 ₽
17
Услуги по уборке
Цена за единицу
127,00 ₽
18
Услуги по уборке
Цена за единицу
50,00 ₽
19
Услуги по уборке
Цена за единицу
56,00 ₽
20
Услуги по уборке
Цена за единицу
121,00 ₽
21
Услуги по уборке
Цена за единицу
50,00 ₽
22
Услуги по уборке
Цена за единицу
91,00 ₽
23
Услуги по уборке
Цена за единицу
85,00 ₽
24
Услуги по уборке
Цена за единицу
56,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "СИНЕГОРИЯ"
- Регистрационный номер
- 03732003289
- ИНН / КПП
- 7731263128 / 773101001
- Почтовый адрес
- 121359, г. Москва, ул. Партизанская, д. 45
- Фактический адрес
- 121359, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 45
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 121359, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 45
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 15
15файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14939407.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2107542000680803
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
