44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0373200306426000003: Оказание услуг по испытаниям наружных пожарных лестниц и ограждений кровли зданий
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес125252, г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 15
Начальная (макс.) цена контракта
2 695 903,70 ₽
Обеспеч. заявки
338,87 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
54%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:15
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (22)
1
Объект экспертизы
Цена за единицу
54 643,43 ₽
2
Объект экспертизы
Цена за единицу
135 295,90 ₽
3
Объект экспертизы
Цена за единицу
53 517,21 ₽
4
Объект экспертизы
Цена за единицу
16 774,23 ₽
5
Объект экспертизы
Цена за единицу
83 720,96 ₽
6
Объект экспертизы
Цена за единицу
71 533,73 ₽
7
Объект экспертизы
Цена за единицу
30 498,58 ₽
8
Объект экспертизы
Цена за единицу
55 637,34 ₽
9
Объект экспертизы
Цена за единицу
37 276,04 ₽
10
Объект экспертизы
Цена за единицу
90 256,14 ₽
11
Объект экспертизы
Цена за единицу
77 362,39 ₽
12
Объект экспертизы
Цена за единицу
131 675,03 ₽
13
Объект экспертизы
Цена за единицу
6 777,47 ₽
14
Объект экспертизы
Цена за единицу
8 132,96 ₽
15
Объект экспертизы
Цена за единицу
8 810,70 ₽
16
Объект экспертизы
Цена за единицу
36 334,73 ₽
17
Объект экспертизы
Цена за единицу
70 738,90 ₽
18
Объект экспертизы
Цена за единицу
71 533,76 ₽
19
Объект экспертизы
Цена за единицу
33 887,32 ₽
20
Объект экспертизы
Цена за единицу
68 884,32 ₽
21
Объект экспертизы
Цена за единицу
31 557,56 ₽
22
Объект экспертизы
Цена за единицу
8 132,95 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1384 ИМЕНИ А.А. ЛЕМАНСКОГО"
- Регистрационный номер
- 03732003064
- ИНН / КПП
- 7743018882 / 774301001
- Почтовый адрес
- 125252, г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 15
- Фактический адрес
- 125252, г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 15
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.20.19.190 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 125252, г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 15
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 23
23файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14949277.pdf
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Сметная документация ГБОУ Школа № 1251 (Испытание наружных пожарных лестниц).xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Сметная документация ГБОУ Школа № 1251 (Проведение испытаний ограждений).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2107542000770358
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
