Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0373200233226000007: Оказание услуг по уборке прилегающей территории ГБУ «Центр мониторинга и развития медицинской помощи города Москвы»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес119270, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ. 3-Я ФРУНЗЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, ПОМЕЩ. 2/1
Начальная (макс.) цена контракта
3 625 407,63 ₽
Обеспеч. заявки 18 127,04 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 75%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 19:51
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Услуги по уборке
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221590283
Цена за единицу 7,25 ₽
2
Услуги по уборке
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221590284
Цена за единицу 5,72 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регистрационный номер
03732002332
ИНН / КПП
5040034823 / 770401001
Почтовый адрес
119270, город Москва, улица 3-я Фрунзенская, дом 1, помещение 2/1
Фактический адрес
119270, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ. 3-Я ФРУНЗЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, ПОМЕЩ. 2/1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
119270, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ. 3-Я ФРУНЗЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, ПОМЕЩ. 2/1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ПРОТОКОЛ НМЦК.pdf
633 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет_НМЦ_17026363-1.xls
6,8 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17026363-1.pdf
100 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17026363-1.pdf
91 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14949468.pdf
115 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ27.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Смета на оказание услуг по уборке территории.xlsx
286 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105441000450559
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании