Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0373200230726000050: Поставка товаров (оборудование аудиовизуальное) для нужд ГБПОУ МИК

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Начальная (макс.) цена контракта
1 455 623,65 ₽
Обеспеч. заявки 14 556,24 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 53%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 19:12
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Микрофон радиосистемы
Штука ОКЕИ 796 ID 221760575
Цена за единицу 37 482,17 ₽
2
Акустическая система
Штука ОКЕИ 796 ID 221760576
Цена за единицу 84 274,33 ₽
3
Микшерный пульт
Штука ОКЕИ 796 ID 221760577
Цена за единицу 137 216,67 ₽
4
Радиосистема
Штука ОКЕИ 796 ID 221760578
Цена за единицу 94 029,33 ₽
5
Телевизор
Штука ОКЕИ 796 ID 221760579
Цена за единицу 35 323,33 ₽
6
Сабвуфер
Штука ОКЕИ 796 ID 221760580
Цена за единицу 60 797,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регистрационный номер
03732002307
ИНН / КПП
7731281039 / 773101001
Почтовый адрес
121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Фактический адрес
121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.pdf
319 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК.xlsx
29 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол НМЦК.pdf
229 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17196476-1.pdf
119 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17196476-1.pdf
95 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14943213.pdf
117 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул. Дмитрия Ульянова, д. 26 к. 1
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Котловка, пр-кт Севастопольский, д. 11А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2107541000451919
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании