Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0373200215926000015: Выполнение работ по монтажу кондиционеров для ГБПОУ КС № 54 в 2026 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес115172, УЛ. БОЛЬШИЕ КАМЕНЩИКИ, Дом (Корпус/строение) Д.7
Начальная (макс.) цена контракта
1 272 440,92 ₽
Обеспеч. заявки 12 724,41 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 58%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 17:05
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Вид бытового кондиционера
Штука ОКЕИ 796 ID 221841106
Цена за единицу 81 358,89 ₽
2
Кондиционер бытовой
Штука ОКЕИ 796 ID 221841107
Цена за единицу 36 330,00 ₽
3
Вид бытового кондиционера
Штука ОКЕИ 796 ID 221841109
Цена за единицу 714 324,35 ₽
4
Кондиционер бытовой
Штука ОКЕИ 796 ID 221841110
Цена за единицу 36 330,00 ₽
5
Кондиционер бытовой
Штука ОКЕИ 796 ID 221841111
Цена за единицу 30 721,67 ₽
6
Кондиционер бытовой
Штука ОКЕИ 796 ID 221841113
Цена за единицу 135 544,43 ₽
7
Вид бытового кондиционера
Штука ОКЕИ 796 ID 221841114
Цена за единицу 201 501,58 ₽
8
Монтаж сплит-системы настенной
ID 221841105
Цена за единицу
9
Монтаж сплит-системы настенной
ID 221841108
Цена за единицу
10
Монтаж сплит-системы настенной
ID 221841112
Цена за единицу
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СВЯЗИ № 54" ИМЕНИ П.М. ВОСТРУХИНА
Регистрационный номер
03732002159
ИНН / КПП
7705513734 / 770501001
Почтовый адрес
115172, г. Москва, ул. Большие Каменщики, дом 7
Фактический адрес
115172, УЛ. БОЛЬШИЕ КАМЕНЩИКИ, Дом (Корпус/строение) Д.7

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
115172, УЛ. БОЛЬШИЕ КАМЕНЩИКИ, Дом (Корпус/строение) Д.7
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол НМЦД.pdf
701 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦД.pdf
43 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК.xlsx
16 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17235637-1.pdf
102 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17235637-1.pdf
91 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14947359.pdf
112 КБ01.09.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
ГБПОУ КС № 54, замена и монтаж кондиционеров (1).xlsx
671 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Обоснование характеристик.pdf
127 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (3)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, ул. Большие Каменщики, д. 7
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, ул. Рабочая, д. 12 стр. 1
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Соколиная гора, ул. Кирпичная, д. 33
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2107541000451700
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании