Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0373200215526000734: Электронный аукцион на поставку компонента эндопротеза коленного сустава феморального непокрытого для нужд травматологического отделения ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
2 900 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 29 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 07:25
Окончание подачи заявок01.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (20)

1
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228021
Цена за единицу 56 100,00 ₽
2
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228022
Цена за единицу 56 100,00 ₽
3
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228023
Цена за единицу 56 100,00 ₽
4
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228024
Цена за единицу 56 100,00 ₽
5
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228025
Цена за единицу 56 100,00 ₽
6
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228026
Цена за единицу 56 100,00 ₽
7
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228027
Цена за единицу 56 100,00 ₽
8
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228028
Цена за единицу 56 100,00 ₽
9
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228029
Цена за единицу 56 100,00 ₽
10
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228030
Цена за единицу 56 100,00 ₽
11
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228031
Цена за единицу 56 100,00 ₽
12
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228032
Цена за единицу 56 100,00 ₽
13
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228033
Цена за единицу 56 100,00 ₽
14
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228034
Цена за единицу 56 100,00 ₽
15
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228035
Цена за единицу 56 100,00 ₽
16
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228036
Цена за единицу 56 100,00 ₽
17
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228037
Цена за единицу 56 100,00 ₽
18
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228038
Цена за единицу 56 100,00 ₽
19
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228039
Цена за единицу 56 100,00 ₽
20
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221228040
Цена за единицу 56 100,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регистрационный номер
03732002155
ИНН / КПП
7722086539 / 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Фактический адрес
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол НМЦК.pdf
334 КБ21.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет_НМЦК.xlsx
17 КБ21.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17236584-1.pdf
113 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое_задание.doc
462 КБ21.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14945926.pdf
111 КБ21.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105441000900347
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании