Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0373200138226000751: Поставка электромузыкальных инструментов для нужд ГБПОУ г. Москвы "МТК имени Л.А. Филатова"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Начальная (макс.) цена контракта
3 972 705,46 ₽
Обеспеч. заявки 19 863,53 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 44%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:04
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Пианино цифровое
Штука ОКЕИ 796 ID 221973826
Цена за единицу 279 990,00 ₽
2
Вид
Штука ОКЕИ 796 ID 221973827
Цена за единицу 300 889,98 ₽
3
Вид
Штука ОКЕИ 796 ID 221973828
Цена за единицу 191 989,96 ₽
4
Пианино цифровое
Штука ОКЕИ 796 ID 221973829
Цена за единицу 199 989,72 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регистрационный номер
03732001382
ИНН / КПП
7710661801 / 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Фактический адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.20.14.110 Инструменты электромузыкальные клавишные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол Поставка электромузыкальных инстр. МТК Филатова 3 972 705.pdf
218 КБ03.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
_РНМЦ Поставка электромузыкальных инстр. МТК Филатова 3 972 705.xlsx
35 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК Поставка электромузыкальных инстр. МТК Филатова 3 972 705.pdf
361 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17211375-1.pdf
112 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17211375-1.pdf
77 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14951348.pdf
115 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Митино, пер. Волоцкой, д. 15 к. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ и требованиям постановления Правительства России от 8 ноября 2013 г. № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом России учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ-44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 (один) месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ-44. Обеспечение исполнения контракта не предоставляется в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Независимая гарантия должна содержать обязательства гаранта выплатить бенефициару сумму гарантии или ее часть, а именно: - обязательство уплатить сумму неустойки (штрафа, пеней) предусмотренных контрактом; - обязательство возместить убытки, понесенные заказчиком в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением поставщиком (подрядчиком, исполнителем) своих обязательств по контракту; Независимая гарантия должна в том числе содержать указание на то, что все споры по независимой гарантии подлежат рассмотрению в Арбитражном суде г. Москвы.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03222643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105631000451048
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании