Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0373200101026000231: Поставка перчаток

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес129272, Москва, УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Дом (Корпус/строение) Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
27 608,40 ₽
Обеспеч. заявки 276,08 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 23%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 11:13
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 222095926
Цена за единицу 14,10 ₽
2
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 222095927
Цена за единицу 1 161,00 ₽
3
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 222095928
Цена за единицу 117,00 ₽
4
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 222095929
Цена за единицу 117,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регистрационный номер
03732001010
ИНН / КПП
7719631600 / 770201001
Почтовый адрес
129272, Город Москва, улица Советской Армии, дом 6
Фактический адрес
129272, Москва, УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Дом (Корпус/строение) Д. 6
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
129272, Москва, УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Дом (Корпус/строение) Д. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол НМЦК.pdf
111 КБ04.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
21 КБ04.09.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17229414-1.pdf
106 КБ04.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17229414-1.pdf
62 КБ04.09.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14955271.pdf
116 КБ04.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ04.09.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Обоснование характеристик.xlsx
14 КБ04.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, пр-д Новолужнецкий, д. 9 стр. 6
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03222643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2178331000451069
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании