Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0373200100126001084: Поставка расходных материалов (перчатки) для ГБУЗ ГКБ им. В. П. Демихова ДЗМ» на 2026-2027гг.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Начальная (макс.) цена контракта
19 575 211,00 ₽
Обеспеч. заявки 195 752,11 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 88%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:36
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (15)

1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221654730
Цена за единицу 10,28 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221654728
Цена за единицу 10,28 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221654729
Цена за единицу 10,28 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221654731
Цена за единицу 10,28 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221654732
Цена за единицу 18,85 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221654733
Цена за единицу 21,53 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221654734
Цена за единицу 21,53 ₽
8
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221654735
Цена за единицу 21,53 ₽
9
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221654736
Цена за единицу 55,27 ₽
10
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221654737
Цена за единицу 55,27 ₽
11
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221654738
Цена за единицу 55,27 ₽
12
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221654739
Цена за единицу 11,36 ₽
13
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221654740
Цена за единицу 11,36 ₽
14
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221654741
Цена за единицу 176,61 ₽
15
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221654742
Цена за единицу 176,61 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.П. ДЕМИХОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регистрационный номер
03732001001
ИНН / КПП
7723084936 / 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Фактический адрес
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 16

16файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105441000450494
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании