44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0373200068626000615: Поставка футбольной экипировки для нужд ГБУ ДО "Московская футбольная академия"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Начальная (макс.) цена контракта
2 179 999,50 ₽
Обеспеч. заявки
10 900,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
67%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:45
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (35)
1
Вид
Цена за единицу
2 850,00 ₽
2
Вид
Цена за единицу
1 900,00 ₽
3
Вид
Цена за единицу
2 000,00 ₽
4
Вид
Цена за единицу
763,33 ₽
5
Вид
Цена за единицу
2 900,00 ₽
6
Вид
Цена за единицу
3 500,00 ₽
7
Вид
Цена за единицу
550,00 ₽
8
Вид
Цена за единицу
2 850,00 ₽
9
Вид
Цена за единицу
2 850,00 ₽
10
Вид
Цена за единицу
2 850,00 ₽
11
Вид
Цена за единицу
2 850,00 ₽
12
Вид
Цена за единицу
1 900,00 ₽
13
Вид
Цена за единицу
1 900,00 ₽
14
Вид
Цена за единицу
1 900,00 ₽
15
Вид
Цена за единицу
1 900,00 ₽
16
Вид
Цена за единицу
2 000,00 ₽
17
Вид
Цена за единицу
2 000,00 ₽
18
Вид
Цена за единицу
2 000,00 ₽
19
Вид
Цена за единицу
2 000,00 ₽
20
Вид
Цена за единицу
763,33 ₽
21
Вид
Цена за единицу
763,33 ₽
22
Вид
Цена за единицу
763,33 ₽
23
Вид
Цена за единицу
763,33 ₽
24
Вид
Цена за единицу
2 900,00 ₽
25
Вид
Цена за единицу
2 900,00 ₽
26
Вид
Цена за единицу
2 900,00 ₽
27
Вид
Цена за единицу
2 900,00 ₽
28
Вид
Цена за единицу
3 500,00 ₽
29
Вид
Цена за единицу
3 500,00 ₽
30
Вид
Цена за единицу
3 500,00 ₽
31
Вид
Цена за единицу
3 500,00 ₽
32
Вид
Цена за единицу
3 500,00 ₽
33
Вид
Цена за единицу
550,00 ₽
34
Вид
Цена за единицу
550,00 ₽
35
Вид
Цена за единицу
550,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
- Регистрационный номер
- 03732000686
- ИНН / КПП
- 7705412327 / 770801001
- Почтовый адрес
- Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
- Фактический адрес
- 101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.30.15.113 | Инвентарь для футбола и ручного мяча |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14950588.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Красносельский, ул. Верхняя Красносельская, д. 7А стр. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2178341000450106
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
