44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0373200068626000609: Поставка бытовой химии
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Начальная (макс.) цена контракта
2 842 397,39 ₽
Обеспеч. заявки
14 211,99 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
65%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:01
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Средство моющее для стекол и зеркал
Цена за единицу
195,33 ₽
2
Назначение
Цена за единицу
161,33 ₽
3
Назначение
Цена за единицу
242,33 ₽
4
Мыло хозяйственное твердое
Цена за единицу
272,33 ₽
5
Назначение
Цена за единицу
439,33 ₽
6
Назначение
Цена за единицу
176,33 ₽
7
Назначение
Цена за единицу
1 341,67 ₽
8
Порошок стиральный
Цена за единицу
204,67 ₽
9
Порошок чистящий
Цена за единицу
87,33 ₽
10
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Цена за единицу
124,67 ₽
11
Средство отбеливающее для стирки
Цена за единицу
301,00 ₽
12
Мыло туалетное жидкое
Цена за единицу
145,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
- Регистрационный номер
- 03732000686
- ИНН / КПП
- 7705412327 / 770801001
- Почтовый адрес
- Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
- Фактический адрес
- 101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.41.32.119 | Средства моющие прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 14
14файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Таблица расчёта НМЦК бытовая химия_.xlsx
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14954150.pdf
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Таблица расчёта НМЦК бытовая химия_.xlsx
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14948050.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2178341000451164
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
