44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0373200068626000601: Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований воды в бассейнах в 2026-2029 гг.для нужд ГБУ ДО МКСШОР "Запад"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Начальная (макс.) цена контракта
7 174 750,48 ₽
Обеспеч. заявки
71 747,50 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
93%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:14
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (21)
1
Вид показателя
Цена за единицу
5 935,00 ₽
2
Вид показателя
Цена за единицу
5 213,00 ₽
3
Вид показателя
Цена за единицу
5 412,67 ₽
4
Вид показателя
Цена за единицу
3 066,67 ₽
5
Вид показателя
Цена за единицу
6 203,33 ₽
6
Вид показателя
Цена за единицу
2 620,67 ₽
7
Вид показателя
Цена за единицу
24 508,33 ₽
8
Вид показателя
Цена за единицу
2 015,67 ₽
9
Вид показателя
Цена за единицу
1 759,67 ₽
10
Вид показателя
Цена за единицу
1 417,67 ₽
11
Вид показателя
Цена за единицу
2 012,67 ₽
12
Вид показателя
Цена за единицу
1 182,67 ₽
13
Вид показателя
Цена за единицу
1 456,00 ₽
14
Вид показателя
Цена за единицу
2 080,67 ₽
15
Вид показателя
Цена за единицу
2 145,33 ₽
16
Вид показателя
Цена за единицу
3 452,00 ₽
17
Вид показателя
Цена за единицу
3 452,00 ₽
18
Вид показателя
Цена за единицу
951,00 ₽
19
Вид показателя
Цена за единицу
2 527,67 ₽
20
Вид показателя
Цена за единицу
2 249,33 ₽
21
Вид показателя
Цена за единицу
1 804,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
- Регистрационный номер
- 03732000686
- ИНН / КПП
- 7705412327 / 770801001
- Почтовый адрес
- Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
- Фактический адрес
- 101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.20.11.190 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14947708.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ново-Переделкино, ул. Чоботовская, д. 4
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Митино, ул. Генерала Белобородова, д. 29
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2178341000450063
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
