44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0373200068626000595: Поставка противогололедного реагента для нужд ГБУ ДО «МГФСО»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Начальная (макс.) цена контракта
848 276,50 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:02
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Вид реагента (твердого)
Цена за единицу
46,87 ₽
2
Вид материала (фрикционного)
Цена за единицу
20,20 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
- Регистрационный номер
- 03732000686
- ИНН / КПП
- 7705412327 / 770801001
- Почтовый адрес
- Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
- Фактический адрес
- 101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.59.43.130 | Антиобледенители |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14943034.pdf
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Уведомление об отсутствии товара в реестре РПП.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (12)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ясенево, ул. Ясногорская, д. 19
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Северное, мкр. Северное Чертаново, к. 806
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Центральное, ул. Красного Маяка, д. 28 к. 1
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Измайлово, ул. 11-я Парковая, д. 49
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Свиблово, ул. Седова, д. 12А стр. 1
г. Москва
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Поляны, д. 35
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, пер. Товарищеский, д. 25 стр. 1
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Фридриха Энгельса, д. 53
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Красносельский, пер. 1-й Красносельский, д. 9
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Матушкино, г. Зеленоград, к. 443
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Москворечье-Сабурово, ул. Борисовские Пруды, д. 29
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2178341000450103
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
