Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0373200068626000538: Аренда спортивных лошадей для проведения спортивных мероприятий с обучающимися спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано06.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Начальная (макс.) цена контракта
11 014 080,00 ₽
Обеспеч. заявки 110 140,80 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок06.08.2026 16:35
Окончание подачи заявок14.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок14.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта18.08.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Возраст лошади
Сутки ОКЕИ 359 ID 220318608
Цена за единицу 98 340,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регистрационный номер
03732000686
ИНН / КПП
7705412327 / 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Фактический адрес
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1

Коды ОКПД2

КодНаименование
77.21.10.000 Услуги по прокату оборудования для отдыха, развлечений и занятий спортом
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Таблица расчета НМЦК.xlsx
19 КБ06.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол НМЦК.pdf
22 КБ06.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.pdf
19 КБ06.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17024764-1.pdf
99 КБ06.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17024764-1.pdf
65 КБ06.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14936472.pdf
116 КБ06.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ06.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2178341000450129
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании