Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0373200056426000321: Поставка расходных материалов для анализатора ACL для нужд ГБУЗ "ГВВ №3 ДЗМ".

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4
Начальная (макс.) цена контракта
1 499 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 14 990,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 11:43
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (14)

1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Штука ОКЕИ 796 ID 221487028
Цена за единицу 2 725,79 ₽
2
Тромбиновое время ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221487029
Цена за единицу 8 901,85 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
Штука ОКЕИ 796 ID 221487030
Цена за единицу 3 165,07 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
Штука ОКЕИ 796 ID 221487031
Цена за единицу 1 343,49 ₽
5
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221487032
Цена за единицу 20 382,87 ₽
6
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221487033
Цена за единицу 21 080,52 ₽
7
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221487034
Цена за единицу 19 600,00 ₽
8
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221487035
Цена за единицу 26 410,15 ₽
9
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
Штука ОКЕИ 796 ID 221487036
Цена за единицу 22 104,70 ₽
10
Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221487037
Цена за единицу 97 789,58 ₽
11
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221487038
Цена за единицу 9 884,99 ₽
12
D-димер ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221487039
Цена за единицу 30 645,06 ₽
13
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Штука ОКЕИ 796 ID 221487040
Цена за единицу 13 474,91 ₽
14
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221487041
Цена за единицу 53 720,61 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН №3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регистрационный номер
03732000564
ИНН / КПП
7716080994 / 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Фактический адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснован нмцк.pdf
367 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
протокол нмцк.pdf
247 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
!аналитическая справка.xlsx
16 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17238714-1.pdf
115 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17238714-1.pdf
76 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14948352.pdf
111 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
обоснован доп хар.pdf
594 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лосиноостровский, ул. Стартовая, д. 4 стр. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105441000450558
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании