Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0373200041526000860: Поставка уборочных тележек и тележек для посуды в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
3 300 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 16 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 75%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 10:04
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (19)

1
Тележка для посуды
Штука ОКЕИ 796 ID 221617125
Цена за единицу 175 000,00 ₽
2
Тележка для посуды
Штука ОКЕИ 796 ID 221617126
Цена за единицу 14 000,00 ₽
3
Вид товара
Штука ОКЕИ 796 ID 221617127
Цена за единицу 75 000,00 ₽
4
Вид товара
Штука ОКЕИ 796 ID 221617128
Цена за единицу 88 000,00 ₽
5
Тележка для посуды
Штука ОКЕИ 796 ID 221617129
Цена за единицу 35 000,00 ₽
6
Тележка для посуды
Штука ОКЕИ 796 ID 221617130
Цена за единицу 200 000,00 ₽
7
Вид товара
Штука ОКЕИ 796 ID 221617131
Цена за единицу 9 500,00 ₽
8
Вид товара
Штука ОКЕИ 796 ID 221617132
Цена за единицу 26 000,00 ₽
9
Вид товара
Штука ОКЕИ 796 ID 221617133
Цена за единицу 26 000,00 ₽
10
Тележка для посуды
Штука ОКЕИ 796 ID 221617134
Цена за единицу 40 000,00 ₽
11
Тележка для посуды
Штука ОКЕИ 796 ID 221617135
Цена за единицу 65 000,00 ₽
12
Тележка для посуды
Штука ОКЕИ 796 ID 221617136
Цена за единицу 125 000,00 ₽
13
Тележка для посуды
Штука ОКЕИ 796 ID 221617137
Цена за единицу 75 000,00 ₽
14
Вид товара
Штука ОКЕИ 796 ID 221617138
Цена за единицу 28 500,00 ₽
15
Вид товара
Штука ОКЕИ 796 ID 221617139
Цена за единицу 33 000,00 ₽
16
Тележка для посуды
Штука ОКЕИ 796 ID 221617140
Цена за единицу 14 000,00 ₽
17
Тележка для посуды
Штука ОКЕИ 796 ID 221617141
Цена за единицу 78 500,00 ₽
18
Тележка для посуды
Штука ОКЕИ 796 ID 221617142
Цена за единицу 35 000,00 ₽
19
Тележка для посуды
Штука ОКЕИ 796 ID 221617143
Цена за единицу 17 500,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регистрационный номер
03732000415
ИНН / КПП
7701827320 / 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Фактический адрес
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Коды ОКПД2

КодНаименование
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол.pdf
93 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК. (87).xlsx
18 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17195719-1.pdf
116 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17195719-1.pdf
83 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14950605.pdf
117 КБ28.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Обоснование характеристик.xlsx
14 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03222643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2114831000451751
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании