Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0373200041126000545: Поставка малярного ручного инструмента для нужд ГБУ "Жилищник района Некрасовка"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Начальная (макс.) цена контракта
2 400 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 12 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 120 000,00 ₽
Приём идёт 70%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:26
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (12)

1
Вид инструмента
Штука ОКЕИ 796 ID 221820314
Цена за единицу 150,00 ₽
2
Вид инструмента
Штука ОКЕИ 796 ID 221820315
Цена за единицу 227,00 ₽
3
Вид инструмента
Штука ОКЕИ 796 ID 221820316
Цена за единицу 557,00 ₽
4
Вид инструмента
Штука ОКЕИ 796 ID 221820317
Цена за единицу 553,00 ₽
5
Вид инструмента
Штука ОКЕИ 796 ID 221820318
Цена за единицу 181,00 ₽
6
Кисть малярная
Штука ОКЕИ 796 ID 221820319
Цена за единицу 124,00 ₽
7
Кисть малярная
Штука ОКЕИ 796 ID 221820320
Цена за единицу 44,00 ₽
8
Кисть малярная
Штука ОКЕИ 796 ID 221820321
Цена за единицу 106,00 ₽
9
Кисть малярная
Штука ОКЕИ 796 ID 221820322
Цена за единицу 70,00 ₽
10
Вид инструмента
Штука ОКЕИ 796 ID 221820323
Цена за единицу 108,00 ₽
11
Вид инструмента
Штука ОКЕИ 796 ID 221820324
Цена за единицу 139,00 ₽
12
Вид инструмента
Штука ОКЕИ 796 ID 221820325
Цена за единицу 53,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регистрационный номер
03732000411
ИНН / КПП
7721620444 / 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Фактический адрес
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.91.19.120 Кисти технические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование определения НМЦК(Д).pdf
158 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол НМЦК(Д).pdf
144 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК(Д) (3) ...xls
131 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17085420-1.pdf
113 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17085420-1.pdf
72 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14948548.pdf
116 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Кисти (Обоснование применения доп. характеристик).pdf
150 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, ул. 2-я Вольская, д. 30 стр. 28
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2197142000900899
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании