Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0373200035226000340: Поставка машины посудомоечной промышленной

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Начальная (макс.) цена контракта
178 138,00 ₽
Приём идёт 22%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 11:33
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Машина посудомоечная промышленная
Штука ОКЕИ 796 ID 222104565
Цена за единицу 178 138,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регистрационный номер
03732000352
ИНН / КПП
5048050866 / 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Фактический адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол НМЦК.pdf
116 КБ04.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК.xlsx
21 КБ04.09.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17244613-1.pdf
111 КБ04.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17244613-1.pdf
55 КБ04.09.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14952133.pdf
116 КБ04.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ04.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, м.о. Чехов, с. Троицкое, д. 5
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105441000452087
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании