Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0373200032226000712: Изготовление и поставка полиграфической сувенирной подарочной продукции с нанесением символики района для вручения жителям района Южное Бутово города Москвы в рамках проведения праздничных мероприятий в 2026 году за счет средств СЭРР

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Начальная (макс.) цена контракта
141 480,00 ₽
Обеспеч. заявки 707,40 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 81%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 13:51
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Вид сувенирной полиграфической продукции
Штука ОКЕИ 796 ID 221693094
Цена за единицу 90,00 ₽
2
Вид сувенирной полиграфической продукции
Штука ОКЕИ 796 ID 221693095
Цена за единицу 325,00 ₽
3
Вид сувенирной полиграфической продукции
Штука ОКЕИ 796 ID 221693096
Цена за единицу 44,00 ₽
4
Вид сувенирной полиграфической продукции
Штука ОКЕИ 796 ID 221693097
Цена за единицу 15,30 ₽
5
Вид сувенирной полиграфической продукции
Штука ОКЕИ 796 ID 221693098
Цена за единицу 245,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регистрационный номер
03732000322
ИНН / КПП
7736572828 / 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Фактический адрес
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Коды ОКПД2

КодНаименование
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.pdf
207 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол согласования НМЦ.pdf
244 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦ (полиграфия).XLSX
15 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17145985-1.pdf
103 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17145985-1.pdf
334 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14952007.pdf
115 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ал. Витте, д. 5
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03222643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2198132000930306
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании