Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0373200032226000696: Поставка расходных материалов для офисной техники для нужд управы района Южное Бутово города Москвы

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Начальная (макс.) цена контракта
1 472 076,20 ₽
Обеспеч. заявки 14 720,76 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:40
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (16)

1
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221506236
Цена за единицу 14 274,00 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221506237
Цена за единицу 10 503,52 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221506238
Цена за единицу 15 450,62 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221506239
Цена за единицу 15 565,85 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221506240
Цена за единицу 15 565,85 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221506241
Цена за единицу 14 043,55 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221506242
Цена за единицу 25 659,65 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221506243
Цена за единицу 26 811,87 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221506244
Цена за единицу 25 151,32 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221506245
Цена за единицу 1 054,96 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221506246
Цена за единицу 737,52 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221506248
Цена за единицу 1 158,66 ₽
13
Вид комплектующего изделия/ расходного материала
Штука ОКЕИ 796 ID 221506249
Цена за единицу 22 012,30 ₽
14
Вид комплектующего изделия/ расходного материала
Штука ОКЕИ 796 ID 221506250
Цена за единицу 43 125,00 ₽
15
Вид комплектующего изделия/ расходного материала
Штука ОКЕИ 796 ID 221506252
Цена за единицу 43 125,00 ₽
16
Вид комплектующего изделия/ расходного материала
Штука ОКЕИ 796 ID 221506253
Цена за единицу 38 873,98 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регистрационный номер
03732000322
ИНН / КПП
7736572828 / 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Фактический адрес
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.pdf
203 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
РНМЦК.xlsx
18 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол согласования НМЦ.pdf
201 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17231294-1.pdf
119 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17231294-1.pdf
133 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14949833.pdf
109 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обоснование дополнительных характеристик.docx
22 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ал. Витте, д. 5
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03222643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2198132000930306
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании