Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0373200017526000475: Поставка строительных инструментов и расходных материалов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Начальная (макс.) цена контракта
16 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 165 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:04
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (12)

1
Вид рабочего органа
Штука ОКЕИ 796 ID 221444228
Цена за единицу 757,83 ₽
2
Наружный диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221444230
Цена за единицу 15 028,55 ₽
3
Вид насадки
Штука ОКЕИ 796 ID 221444232
Цена за единицу 750,00 ₽
4
Вид насадки
Штука ОКЕИ 796 ID 221444234
Цена за единицу 5 052,33 ₽
5
Вид насадки
Штука ОКЕИ 796 ID 221444238
Цена за единицу 1 005,33 ₽
6
Вид насадки
Штука ОКЕИ 796 ID 221444242
Цена за единицу 100,00 ₽
7
Вид насадки
Штука ОКЕИ 796 ID 221444245
Цена за единицу 154,97 ₽
8
Киянка
Штука ОКЕИ 796 ID 221444248
Цена за единицу 427,77 ₽
9
Бур для перфоратора
Штука ОКЕИ 796 ID 221444250
Цена за единицу 647,00 ₽
10
Бур для перфоратора
Штука ОКЕИ 796 ID 221444253
Цена за единицу 1 100,17 ₽
11
Бур для перфоратора
Штука ОКЕИ 796 ID 221444255
Цена за единицу 286,00 ₽
12
Бур для перфоратора
Штука ОКЕИ 796 ID 221444258
Цена за единицу 507,17 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регистрационный номер
03732000175
ИНН / КПП
7715695360 / 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Фактический адрес
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Коды ОКПД2

КодНаименование
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол НМЦК.pdf
214 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК.xlsx
24 КБ25.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 3 к Техническому заданию - форма заявки.docx
71 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование (приложение 2 к протоколу НМЦК).pdf
210 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17225807-1.pdf
111 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17225807-1.pdf
79 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14943548.pdf
108 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Отрадное, пр-д Сигнальный, д. 13 стр. 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2194142000800831
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании