Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0373200005826000413: Электронный аукцион на поставку расходных материалов для иммуногематологической службы для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28
Начальная (макс.) цена контракта
1 496 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 14 960,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 77%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 08:40
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка
Набор ОКЕИ 704 ID 221629086
Цена за единицу 610,80 ₽
2
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221629087
Цена за единицу 2 033,58 ₽
3
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221629088
Цена за единицу 699,44 ₽
4
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221629089
Цена за единицу 1 348,73 ₽
5
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221629090
Цена за единицу 1 350,63 ₽
6
Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД
Набор ОКЕИ 704 ID 221629091
Цена за единицу 3 943,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регистрационный номер
03732000058
ИНН / КПП
7733024083 / 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Фактический адрес
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расход.материалы для иммуногематолог.службы 9986,51 - 1496000,00.xls
48 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расход.материалы_для_иммуногематолог.службы_9986_51_-_1496000_00.pdf
236 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17243811-1.pdf
114 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17243811-1.pdf
66 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14951279.pdf
119 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105441000450563
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании