44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0373200000626000371: Поставка зажимов для бумаг (КТРУ 25.99.23.000-00000022), расшивателей документов (КТРУ 25.99.22.130-00000005), скоб для степлеров (КТРУ 25.99.23.000-00000018, 25.99.23.000-00000013, 25.99.23.000-00000007), скрепок канцелярских (КТРУ 25.99.23.000-00000020), степлеров (сшивателей) (КТРУ 25.99.22.130-00000006)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Начальная (макс.) цена контракта
1 124 349,91 ₽
Обеспеч. заявки
5 621,75 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
23%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 15:52
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Зажим для бумаг
Цена за единицу
21,66 ₽
2
Зажим для бумаг
Цена за единицу
48,79 ₽
3
Зажим для бумаг
Цена за единицу
105,45 ₽
4
Расшиватель для скоб
Цена за единицу
22,52 ₽
5
Скобы для степлера
Цена за единицу
6,61 ₽
6
Скобы для степлера
Цена за единицу
35,41 ₽
7
Скобы для степлера
Цена за единицу
8,89 ₽
8
Скрепки металлические
Цена за единицу
16,72 ₽
9
Скрепки металлические
Цена за единицу
33,23 ₽
10
Степлер
Цена за единицу
53,33 ₽
11
Степлер
Цена за единицу
71,38 ₽
12
Степлер
Цена за единицу
1 265,21 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
- Регистрационный номер
- 03732000006
- ИНН / КПП
- 7702132064 / 770201001
- Почтовый адрес
- 129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
- Фактический адрес
- 129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14953968.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Сосновая, д. 11 стр. 5
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2105441000450536
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
