Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0373200000626000361: Поставка манекенов для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Начальная (макс.) цена контракта
17 185 076,00 ₽
Обеспеч. заявки 171 850,76 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 86%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:04
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Качественные характеристики
Штука ОКЕИ 796 ID 221569564
Цена за единицу 815 453,00 ₽
2
Качественные характеристики
Штука ОКЕИ 796 ID 221569565
Цена за единицу 218 643,00 ₽
3
Качественные характеристики
Штука ОКЕИ 796 ID 221569566
Цена за единицу 1 615 098,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регистрационный номер
03732000006
ИНН / КПП
7702132064 / 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Фактический адрес
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол НМЦК.pdf
219 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование определения НМЦК.pdf
312 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК.xls
31 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17233071-1.pdf
132 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ (описание объекта закупки).docx
56 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14949131.pdf
113 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105441000450536
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании