44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0373100134626000413: Поставка пиломатериалов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
591 110,66 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
17 733,32 ₽
Приём идёт
93%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:29
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Брус хвойных пород
Цена за единицу
23 630,33 ₽
2
Доска обрезная
Цена за единицу
23 700,00 ₽
3
Доска обрезная
Цена за единицу
40 574,00 ₽
4
Брус хвойных пород
Цена за единицу
25 576,00 ₽
5
Брус хвойных пород
Цена за единицу
23 587,33 ₽
6
Брус обрезной
Цена за единицу
25 576,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
- Регистрационный номер
- 03731001346
- ИНН / КПП
- 7733231361 / 773301001
- Почтовый адрес
- 125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 16.10.10.119 | Пиломатериалы из прочих хвойных пород |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3. Требования к заявке.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3. Требования к заявке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, м.о. Дмитровский, г. Яхрома
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 3.0%
- Порядок предоставления
- В случае, если участником закупки, с которым заключается договор, предложена цена договора либо сумма цен единиц товара, работы, услуги которая на двадцать пять и более процентов ниже по отношению к начальной (максимальной) цене контракта либо к начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, договор заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения договора в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения договора, установленного в документации о закупке. В случае если в течение установленного для заключения договора срока участником закупки, с которым подлежит заключению договор, не будут исполнены антидемпинговые меры, такой участник закупки признается уклонившимся от заключения договора. В качестве обеспечения исполнения договора используются либо денежные средства, либо независимая гарантия, при этом выбор способа обеспечения исполнения договора осуществляется Участником закупки, с которым заключается договор. Обеспечение исполнения обязательств Исполнителем по Договору предоставляется на весь объем предусмотренных Договором обязательств. В случае, если по каким-либо причинам обеспечение исполнения Договора перестало быть действительным, закончило свое действие или иным образом перестало обеспечивать исполнение обязательств по Договору (в том числе, если у банка, выдавшего независимую гарантию, отозвана лицензия), Исполнитель обязуется в течение 10 (десяти) банковских дней с момента, когда такое обеспечение перестало действовать, предоставить Заказчику иное (новое) надлежащее обеспечение Договора на тех же условиях и в таком же размере, которые указаны в Договоре. Все затраты, связанные с оформлением и заключением Договоров и иных документов по обеспечению исполнения Договора, несет Исполнитель. В случае, если обеспечение исполнения обязательств по Договору было произведено Исполнителем путем внесения денежных средств, такое обеспечение Договора возвращается на счет Исполнителя, указанный в договоре
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
