Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0373100120526000487: Поставка медицинских изделий

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 105425, Москва, УЛИЦА ПАРКОВАЯ 3-Я, ДОМ 51/СТР. 4
Начальная (макс.) цена контракта
500 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 07:51
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Проводник нитиноловый для получения доступа к мочевыводящим путям и почкам для позиционирования эндоурологического инструментария
Штука ОКЕИ 796 ID 221423353
Цена за единицу 3 341,86 ₽
2
Проводник эндоскопический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221423354
Цена за единицу 1 130,18 ₽
3
Мочеточниковая оболочка предназначена для защиты слизистой мочеточника при использовании уретероскопа
Штука ОКЕИ 796 ID 221423355
Цена за единицу 21 999,88 ₽
4
Мочеточниковая оболочка предназначена для защиты слизистой мочеточника при использовании уретероскопа
Штука ОКЕИ 796 ID 221423356
Цена за единицу 21 999,88 ₽
5
Мочеточниковая оболочка предназначена для защиты слизистой мочеточника при использовании уретероскопа
Штука ОКЕИ 796 ID 221423357
Цена за единицу 21 999,88 ₽
6
Мочеточниковая оболочка предназначена для защиты слизистой мочеточника при использовании уретероскопа
Штука ОКЕИ 796 ID 221423358
Цена за единицу 21 999,88 ₽
7
Проводник эндоскопический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221423359
Цена за единицу 4 750,29 ₽
8
Проводник нитиноловый для получения доступа к мочевыводящим путям и почкам для позиционирования эндоурологического инструментария
Штука ОКЕИ 796 ID 221423360
Цена за единицу 3 341,86 ₽
9
Проводник эндоскопический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221423361
Цена за единицу 1 130,18 ₽
10
Проводник стальной для получения доступа к мочевыводящим путям и почкам для позиционирования эндоурологического инструментария. Стерильный. Одноразовый.
Штука ОКЕИ 796 ID 221423362
Цена за единицу 3 160,04 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ УРОЛОГИИ И ИНТЕРВЕНЦИОННОЙ РАДИОЛОГИИ ИМЕНИ Н.А. ЛОПАТКИНА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03731001205
ИНН / КПП
7714042070 / 771943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105425, Москва, УЛИЦА ПАРКОВАЯ 3-Я, ДОМ 51/СТР. 4
Фактический адрес
Российская Федерация, 105425, Москва, УЛИЦА ПАРКОВАЯ 3-Я, ДОМ 51/СТР. 4

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 105425, Москва, УЛИЦА ПАРКОВАЯ 3-Я, ДОМ 51/СТР. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 2

2файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.pdf
271 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Документы закупки.docx
106 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Измайлово, ул. 3-я Парковая, д. 51 стр. 4
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с проектом контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03214643000000017300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
20736Щ76400
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании