Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0373100108126000407: Поставка дезинфицирующих средств на 2026-2027гг для нужд ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Начальная (макс.) цена контракта
23 570 235,80 ₽
Обеспеч. заявки 235 702,36 ₽
Обеспеч. контракта 2 357 023,58 ₽
Приём идёт 92%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:02
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221551611
Цена за единицу 742,33 ₽
2
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221552249
Цена за единицу 911,00 ₽
3
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221560564
Цена за единицу 1 393,67 ₽
4
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221560565
Цена за единицу 850,00 ₽
5
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221562226
Цена за единицу 1 473,33 ₽
6
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221562227
Цена за единицу 983,67 ₽
7
Средство дезинфицирующее
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221562700
Цена за единицу 1 674,00 ₽
8
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221563554
Цена за единицу 1 271,67 ₽
9
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221563940
Цена за единицу 476,67 ₽
10
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221567851
Цена за единицу 963,83 ₽
11
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221567852
Цена за единицу 1 507,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03731001081
ИНН / КПП
7704040281 / 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Фактический адрес
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 1 Информация о проведение ЭА.docx
55 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Требование к заявке инструкции.docx
34 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx
129 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 5 Проект контракта.docx
108 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 3 Обоснование НМЦК.xlsx
16 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (9)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Арбат, ул. Новый Арбат, д. 32
обл. Московская, г.о. Одинцовский, с. Юдино, ул. Красная, д. 23
край Ставропольский, г.о. город-курорт Ессентуки, г. Ессентуки, ул. Разумовского, д. 7
край Ставропольский, г.о. город-курорт Железноводск, г. Железноводск, ул. Семашко, д. 1
край Ставропольский, г.о. город-курорт Железноводск, г. Железноводск, ул. Калинина, д. 22
край Ставропольский, г.о. город-курорт Ессентуки, г. Ессентуки, ул. Ленина, д. 25
край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, ул. Хмельницкого, з/у 3
край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, ул. Ярошенко, д. 11
край Краснодарский, г.о. город-курорт Геленджик, с. Архипо-Осиповка, б-р Приморский, д. 32
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с условиями п. 22 Приложения № 1 «Информация о проведении ЭА»
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании