Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0373100087126000522: Поставка моющих и дезинфицирующих средств (ЛОТ 2)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Начальная (макс.) цена контракта
536 770,96 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:57
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Средство дезинфицирующее
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221257533
Цена за единицу 2 429,03 ₽
2
Средство дезинфицирующее
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221258544
Цена за единицу 1 018,58 ₽
3
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221261987
Цена за единицу 2 253,90 ₽
4
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221326715
Цена за единицу 629,62 ₽
5
Средство моющее для стекол и зеркал
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221337402
Цена за единицу 625,76 ₽
6
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221337844
Цена за единицу 1 005,52 ₽
7
Мыло туалетное жидкое
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221338393
Цена за единицу 335,22 ₽
8
Крем для рук
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221338798
Цена за единицу 1 261,90 ₽
9
Средство дезинфицирующее
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221340131
Цена за единицу 943,64 ₽
10
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221340367
Цена за единицу 1 900,04 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 85 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03731000871
ИНН / КПП
7724010662 / 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Фактический адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
требования к заполнению структурированной электронной заявки.docx
25 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
68 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Договора.doc
210 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_.xlsx
21 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Москворечье-Сабурово, ул. Москворечье, д. 16
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении о закупке. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным нормами ст.45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ, требованиям к независимой гарантии, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 г. № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Независимая гарантия оформляется в письменной форме на бумажном носителе или в форме электронного документа, подписанного усиленной неквалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Гаранта или в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об электронной подписи", усиленной квалифицированной электронной подписью участника финансового рынка, являющегося гарантом, квалифицированный сертификат ключа проверки которой содержит указание только на участника финансового рынка в качестве владельца такого сертификата. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 закона о контрактной системе. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ 1 МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ
БИК
004525988
Расчётный счёт
03214643000000017300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
20736X21710 УФК по г. Москве
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании