Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0373100072126001287: Оказание комплексной услуги по обеспечению мягким инвентарем с организацией бельевого режима

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Начальная (макс.) цена контракта
4 300 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 43 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 430 000,00 ₽
Приём идёт 65%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:43
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (полотенце вафельное)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221669497
Цена за единицу 0,99 ₽
2
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (халат хирургический)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221669505
Цена за единицу 5,81 ₽
3
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (костюм хирургический -брюки)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221669506
Цена за единицу 5,58 ₽
4
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (наволочка)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221669500
Цена за единицу 1,81 ₽
5
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (простыня хирургическая)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221669502
Цена за единицу 5,59 ₽
6
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (костюм хирургический - куртка)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221669504
Цена за единицу 5,58 ₽
7
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (пеленка хирургическая)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221669503
Цена за единицу 1,32 ₽
8
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (пододеяльник)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221669498
Цена за единицу 11,14 ₽
9
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (простыня)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221669499
Цена за единицу 3,73 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регистрационный номер
03731000721
ИНН / КПП
7704030124 / 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Фактический адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2

Коды ОКПД2

КодНаименование
96.01.19.100 Услуги прачечных
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1 - НМЦК.xlsx
16 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2 к Контракту - Объект закупки. Техническое задание.docx
55 КБ30.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2 к Контракту - Объект закупки. Техническое задание.docx
55 КБ30.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 - Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
69 КБ30.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 - Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
69 КБ30.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №3 - Описание объекта закупки.docx
55 КБ30.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №3 - Описание объекта закупки.docx
55 КБ30.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2 - Проект контракта Услуги без объема.docx
32 КБ30.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2 - Проект контракта Услуги без объема.docx
32 КБ30.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1 - НМЦК.xlsx
15 КБ30.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, пер. Абрикосовский, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счёт, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. Генеральный подрядчик обязуется обеспечить исполнение Контракта в виде независимой гарантии или внесения денежных средств на указанный счет Заказчика. В случае если обеспечение исполнения Контракта предоставлено независимой гарантией, срок действия независимой гарантии должен превышать срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения согласно статье 95 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03214643000000017300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
20736Ц36950
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании