Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0373100072126001272: Поставка медицинских расходных материалов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Начальная (макс.) цена контракта
19 759 196,00 ₽
Обеспеч. заявки 197 591,96 ₽
Обеспеч. контракта 1 975 919,60 ₽
Приём идёт 72%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:40
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (93)

1
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221267584
Цена за единицу 635,00 ₽
2
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221272570
Цена за единицу 647,00 ₽
3
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220764674
Цена за единицу 473,00 ₽
4
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221183031
Цена за единицу 726,00 ₽
5
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221305474
Цена за единицу 309,00 ₽
6
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220775467
Цена за единицу 533,00 ₽
7
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220771123
Цена за единицу 483,00 ₽
8
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220775466
Цена за единицу 802,00 ₽
9
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220750736
Цена за единицу 470,00 ₽
10
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220692874
Цена за единицу 748,00 ₽
11
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221083058
Цена за единицу 647,00 ₽
12
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220674806
Цена за единицу 721,00 ₽
13
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220692873
Цена за единицу 1 955,00 ₽
14
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220756435
Цена за единицу 643,00 ₽
15
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220763002
Цена за единицу 505,00 ₽
16
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220782543
Цена за единицу 383,00 ₽
17
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220699133
Цена за единицу 1 361,00 ₽
18
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220777821
Цена за единицу 605,00 ₽
19
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220763003
Цена за единицу 362,00 ₽
20
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221273310
Цена за единицу 349,00 ₽
21
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220782542
Цена за единицу 508,00 ₽
22
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220754442
Цена за единицу 726,00 ₽
23
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221304086
Цена за единицу 616,00 ₽
24
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220756436
Цена за единицу 743,00 ₽
25
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220709083
Цена за единицу 1 261,00 ₽
26
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220699130
Цена за единицу 2 050,00 ₽
27
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220761840
Цена за единицу 776,00 ₽
28
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220761838
Цена за единицу 627,00 ₽
29
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220692877
Цена за единицу 644,00 ₽
30
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220681507
Цена за единицу 803,00 ₽
31
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220692876
Цена за единицу 766,00 ₽
32
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220761839
Цена за единицу 296,00 ₽
33
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220676416
Цена за единицу 592,00 ₽
34
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220777820
Цена за единицу 711,00 ₽
35
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221165628
Цена за единицу 1 041,00 ₽
36
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221181940
Цена за единицу 481,00 ₽
37
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221206228
Цена за единицу 770,00 ₽
38
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220670461
Цена за единицу 755,00 ₽
39
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220771124
Цена за единицу 525,00 ₽
40
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221173454
Цена за единицу 370,00 ₽
41
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220787429
Цена за единицу 620,00 ₽
42
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220756434
Цена за единицу 900,00 ₽
43
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220683312
Цена за единицу 328,00 ₽
44
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220683313
Цена за единицу 298,00 ₽
45
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220699135
Цена за единицу 759,00 ₽
46
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221166981
Цена за единицу 594,00 ₽
47
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220699132
Цена за единицу 564,00 ₽
48
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220760186
Цена за единицу 298,00 ₽
49
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220714557
Цена за единицу 808,00 ₽
50
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220760183
Цена за единицу 260,00 ₽
51
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220708216
Цена за единицу 3 264,00 ₽
52
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220670934
Цена за единицу 542,00 ₽
53
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220775470
Цена за единицу 282,00 ₽
54
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220708218
Цена за единицу 2 491,00 ₽
55
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221267134
Цена за единицу 618,00 ₽
56
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221182651
Цена за единицу 691,00 ₽
57
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221271760
Цена за единицу 634,00 ₽
58
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221304582
Цена за единицу 294,00 ₽
59
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221268216
Цена за единицу 579,00 ₽
60
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221305720
Цена за единицу 2 576,00 ₽
61
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220787430
Цена за единицу 2 743,00 ₽
62
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220681506
Цена за единицу 1 275,00 ₽
63
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220714556
Цена за единицу 477,00 ₽
64
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220775469
Цена за единицу 504,00 ₽
65
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221167504
Цена за единицу 444,00 ₽
66
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221271249
Цена за единицу 512,00 ₽
67
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221303367
Цена за единицу 2 186,00 ₽
68
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220775468
Цена за единицу 383,00 ₽
69
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220674192
Цена за единицу 832,00 ₽
70
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220778499
Цена за единицу 580,00 ₽
71
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220708217
Цена за единицу 564,00 ₽
72
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220699134
Цена за единицу 335,00 ₽
73
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221182157
Цена за единицу 481,00 ₽
74
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220775465
Цена за единицу 814,00 ₽
75
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220681505
Цена за единицу 527,00 ₽
76
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220777819
Цена за единицу 580,00 ₽
77
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221205565
Цена за единицу 3 947,00 ₽
78
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220754439
Цена за единицу 3 118,00 ₽
79
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220709082
Цена за единицу 546,00 ₽
80
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220681508
Цена за единицу 780,00 ₽
81
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220699129
Цена за единицу 1 284,00 ₽
82
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220699131
Цена за единицу 620,00 ₽
83
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220764673
Цена за единицу 711,00 ₽
84
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220681509
Цена за единицу 465,00 ₽
85
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220775464
Цена за единицу 443,00 ₽
86
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220754441
Цена за единицу 425,00 ₽
87
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220714558
Цена за единицу 470,00 ₽
88
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221305184
Цена за единицу 619,00 ₽
89
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220787431
Цена за единицу 723,00 ₽
90
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221300086
Цена за единицу 694,00 ₽
91
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221165814
Цена за единицу 416,00 ₽
92
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220672254
Цена за единицу 723,00 ₽
93
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 220692875
Цена за единицу 1 949,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регистрационный номер
03731000721
ИНН / КПП
7704030124 / 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Фактический адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Приложение 1. Описание объекта закупки.docx
516 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 5. Приложение к электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС.docx
26 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 5. Приложение к электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС.docx
26 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки. Приложение 4. Перечень доп требований.docx
31 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки. Приложение 4. Перечень доп требований.docx
31 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1. Описание объекта закупки — версия.docx
396 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2. Обоснование НМЦК без объема.xlsx
28 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2. Обоснование НМЦК без объема.xlsx
28 КБ27.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Декларации.rar
6,4 МБ27.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Декларации.rar
6,4 МБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с ч. 3 ст. 96 Закона №44-ФЗ. Если предложенная победителем цена контракта на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены, применяются положения ст. 37 Закона №44-ФЗ.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании