44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0373100072126001250: Поставка реагентов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Начальная (макс.) цена контракта
5 651 100,00 ₽
Обеспеч. заявки
56 511,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:57
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД
Цена за единицу
6 000,00 ₽
2
Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД
Цена за единицу
5 750,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
- Регистрационный номер
- 03731000721
- ИНН / КПП
- 7704030124 / 770401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. Приложение. Требования к содержанию, составу заявки. Приложение 4. Перечень доп требований.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (4)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, пер. Абрикосовский, д. 2 к. 2
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ясенево, б-р Литовский, д. 1А
г. Москва, вн.тер.г. городской округ Троицк, г. Троицк, пр-кт Октябрьский, д. 3
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Черемушки, ул. Цюрупы, д. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с ч. 6.2 ст. 96 Федерального закона 44-ФЗ. Если предложенная победителем цена контракта на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены, применяются положения ст. 37 Федерального закона 44-ФЗ.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
