Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0373100068326000561: Поставка тряпок для очистки поверхностей и губок с абразивным слоем

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Начальная (макс.) цена контракта
260 874,30 ₽
Обеспеч. заявки 2 608,74 ₽
Обеспеч. контракта 26 087,43 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:31
Окончание подачи заявок03.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Тряпка для очистки поверхностей
Штука ОКЕИ 796 ID 221182935
Цена за единицу 50,20 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
Штука ОКЕИ 796 ID 221183163
Цена за единицу 50,20 ₽
3
Тряпка для очистки поверхностей
Штука ОКЕИ 796 ID 221193501
Цена за единицу 120,78 ₽
4
Тряпка для очистки поверхностей
Штука ОКЕИ 796 ID 221183159
Цена за единицу 50,20 ₽
5
Тряпка для очистки поверхностей
Штука ОКЕИ 796 ID 221182995
Цена за единицу 50,20 ₽
6
Тряпка для очистки поверхностей
Штука ОКЕИ 796 ID 221193500
Цена за единицу 85,31 ₽
7
Наличие абразивного слоя
Штука ОКЕИ 796 ID 221193502
Цена за единицу 178,15 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03731000683
ИНН / КПП
7713003222 / 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Фактический адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Коды ОКПД2

КодНаименование
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО "РАД"
Регион
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты счета.docx
14 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx
78 КБ20.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc
158 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 - проект неструктурированного Контракта.doc
187 КБ20.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx
17 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коптево, ул. Приорова, д. 10
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, пер. Новоспасский, д. 9
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании