44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0373100067426000035: Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 125493, Москва г, Кронштадтский б-р, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
863 481,34 ₽
Обеспеч. заявки
8 634,81 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:40
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:30
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (41)
1
Цвет
Цена за единицу
534,86 ₽
2
Совместимые печатающие устройства
Цена за единицу
5 848,33 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
5 252,87 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
5 306,03 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
9 811,38 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 123,94 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
944,24 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 584,37 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
567,82 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
678,41 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
11 398,93 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
2 860,37 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
3 859,90 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 063,33 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
7 113,70 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
591,21 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 371,70 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
786,87 ₽
19
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 584,37 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
741,14 ₽
21
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 105,87 ₽
22
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
13 265,08 ₽
23
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 371,70 ₽
24
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
5 306,03 ₽
25
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
786,87 ₽
26
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 159,03 ₽
27
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
13 004,57 ₽
28
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 743,87 ₽
29
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
7 113,70 ₽
30
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
7 113,70 ₽
31
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 371,70 ₽
32
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 276,00 ₽
33
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 392,97 ₽
34
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
765,60 ₽
35
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 371,70 ₽
36
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
5 306,03 ₽
37
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
2 222,37 ₽
38
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
7 113,70 ₽
39
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
765,60 ₽
40
Цвет
Цена за единицу
12 015,67 ₽
41
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
5 306,03 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
- Регистрационный номер
- 03731000674
- ИНН / КПП
- 7712029250 / 774301001
- Почтовый адрес
- 125993, Москва Город, Кронштадтский Бульвар, дом 20
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 125493, Москва г, Кронштадтский б-р, Д. 20
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.20.40.120 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 125493, Москва г, Кронштадтский б-р, Д. 20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Головинский, ул. Пулковская, д. 6 стр. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Не позднее пяти рабочих дней со дня получения проекта Контракта, Участник направляет оператору электронной площадки вместе с проектом Контракта документ об обеспечении исполнения Контракта, подписанные электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника открытого аукциона. Обеспечение исполнения Контракта может быть представлено в виде внесения денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику: МГТУ ГА 125993, г. Москва, Кронштадтский б-р, д. 20 ИНН 7712029250 КПП 774301001 УФК по г. Москве (МГТУ ГА л/с 20736Х72940) Казначейский счет 03214643000000017300 в ОКЦ №1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по г. Москве г. Москва ЕКС 40102810545370000003 БИК 004525988 ОГРН 1027700116950 ОКТМО 45338000 В л/счете X – латинская!!! В назначении платежа необходимо указать: ИКЗ 261771202925077430100100510012620244// обеспечение исполнения контракта № 143-ТК/26; или в виде независимой гарантии. Требование к гарантии установлены в разделе Обеспечение исполнения контракта проекта контракта. Выбор способа обеспечения исполнения контракта осуществляется участником закупки самостоятельно. При проведении конкурса или аукциона: В случае если предложена цена Контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены Контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, то Контракт заключается в соответствии с ч. 1 и 2 ст. 37 Закона 44-ФЗ. Подтверждение добросовестности предоставляется в соответствии с ч. 3 ст. 37 Закона 44-ФЗ. В случае заключения Контракта по результатам определения в соответствии с пунктом 1 ч. 1 ст. 30 Закона 44-ФЗ применяется часть 8.1. ст. 96 Закона 44-ФЗ.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
