Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0373100059326000573: Поставка стентов мочеточниковых

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11
Начальная (макс.) цена контракта
2 088 495,00 ₽
Обеспеч. заявки 20 884,95 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 78%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 13:41
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Стент мочеточниковый полимерный
Штука ОКЕИ 796 ID 221552505
Цена за единицу 6 961,65 ₽
2
Стент мочеточниковый полимерный
Штука ОКЕИ 796 ID 221554585
Цена за единицу 6 961,65 ₽
3
Стент мочеточниковый полимерный
Штука ОКЕИ 796 ID 221554983
Цена за единицу 6 961,65 ₽
4
Стент мочеточниковый полимерный
Штука ОКЕИ 796 ID 221560620
Цена за единицу 6 961,65 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03731000593
ИНН / КПП
7728016351 / 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Фактический адрес
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
требование к содержанию и составу заявки_МИ.docx
23 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ОПИСАНИЕ.docx
57 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта_мочеточники.docx
50 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_Стент-мочеточниковый-полимерный.xlsx
24 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул. Дмитрия Ульянова, д. 11
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 44-ФЗ Реквизиты банковского счета Заказчика в случае, если участником закупки будет выбран способ обеспечения контракта - внесение денежных средств: ИНН 7728016351 КПП 772801001 УФК по г. Москве (ФГБУ «НМИЦ эндокринологии им. академика И.И. Дедова» Минздрава России л/с 20736X72640) Номер счета банка получателя средств 40102810545370000003 в ОКЦ № 1 ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО // УФК ПО Г. МОСКВЕ г Москва Номер счета получателя 03214643000000017300 БИК 004525988 КБК 00000000000000000510 ОКТМО 453970000 Назначение платежа: обеспечение исполнения обязательств по контракту № __
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании