Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0373100045926000440: Поставка санитарно-гигиенических материалов(салфетки косметические бумажные; полотенце бумажное; бумага туалетная).

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
3 195 431,00 ₽
Обеспеч. заявки 15 977,16 ₽
Обеспеч. контракта 319 543,10 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:59
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Салфетки косметические бумажные
Упаковка ОКЕИ 778 ID 220779484
Цена за единицу 25,72 ₽
2
Полотенце бумажное
Штука ОКЕИ 796 ID 220787834
Цена за единицу 2 135,00 ₽
3
Бумага туалетная
Упаковка ОКЕИ 778 ID 220784940
Цена за единицу 1 464,00 ₽
4
Бумага туалетная
Упаковка ОКЕИ 778 ID 220784607
Цена за единицу 101,67 ₽
5
Полотенце бумажное
Упаковка ОКЕИ 778 ID 220779485
Цена за единицу 76,25 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03731000459
ИНН / КПП
7707082145 / 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Фактический адрес
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Приложение №3 (1035) - Описание объекта закупки ред.1.docx
31 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2 (1035) - Проект контракта.docx
46 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2 (1035) - Проект контракта.docx
46 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 (1035) - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
25 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 (1035) - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
25 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №3 (1035) - Описание объекта закупки.docx
31 КБ24.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1 (1035) - Обоснование НМЦК.docx
40 КБ24.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1 (1035) - Обоснование НМЦК.docx
40 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (4)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Перово, ул. Кусковская, д. 1А стр. 1
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тимирязевский, ул. Вучетича, д. 9А стр. 1
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. Делегатская, д. 20 стр. 1
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. Долгоруковская, д. 4
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03214643000000017300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
20736X58660
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании