44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0373100031226000237: Оказание услуг по проведению агротехнических мероприятий по уходу за горшечными растениями зимнего сада в 2027 и 2028 годах
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 107143, Москва г, Открытое ш, Д.32
Начальная (макс.) цена контракта
1 162 757,41 ₽
Обеспеч. заявки
5 813,79 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:57
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Услуги по планировке ландшафта
Цена за единицу
50 554,67 ₽
2
Услуги по планировке ландшафта
Цена за единицу
50 554,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ФТС РОССИИ"
- Регистрационный номер
- 03731000312
- ИНН / КПП
- 7730156050 / 771801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 107143, Москва г, Открытое ш, Д.32
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 107143, Москва г, Открытое ш, Д.32
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 107143, Москва г, Открытое ш, Д.32
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования+инструкция на оказание услуг по уходу за горшечными растениями.docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Описание объекта закупки - ТЗ на оказание услуг по уходу за горшечными растениями.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Метрогородок, ш. Открытое, д. 32
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Размер обеспечения исполнения контракта устанавливается в соответствии со ст. 96 №44-ФЗ. Примечание: в соответствии с ч.8.1ст.96 №44-ФЗ, участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37№44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение 3-х лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3-х контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в Извещении об осуществлении закупки. Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств (при наличии) любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Получатель: государственное казенное учреждение «Центральный клинический госпиталь ФТС России. Реквизиты:ИНН7730156050 КПП771801001 Управление Федерального казначейства по г.Москве (Центральный клинический госпиталь ФТС России л/с05731688900) Единый казначейский счет (счет банка получателя)40102810545370000003 Счет (расчетный счет) 03212643000000017300 ОКЦ №1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по г. Москве г. Москва БИК004525988 КБК15300000000000000000 ОКТМО45311000 Код (поле «22») 0002 Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45№44-ФЗ и составленной по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013№1005 типовой форме.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
